Jogos

1ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
19/08/2017 às 16:00Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
ORANGE

CABE
19/08/2017 às 16:00Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

GARRIDO
19/08/2017 às 16:00Hh

OS COBRAS
X
UNIÃO DA CONDOR

GARRIDO
19/08/2017 às 16:00Hh

SÓ RATO
X
TRICOLOR

AEROVIARIOS
19/08/2017 às 16:00Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
VIPS

SÃO BENTO
19/08/2017 às 16:00Hh

PAARIS
X
ESTRELA TF

ANCORA
19/08/2017 às 16:00Hh

HOLLYGANS
X
KI SOBROU

CABÉ
19/08/2017 às 16:00Hh

MOGI MIRIM
X
FURACÃO

CIRCULO MILITAR
19/08/2017 às 16:00Hh

FIGUEIRENSE
X
AÇAI DE 20

FORMIGÃO
19/08/2017 às 16:00Hh

13 DE JULHO
X
TUBARÃO

CT DO ANANINDEUA
19/08/2017 às 16:00Hh

BADALADOS
X
GDS

CEJU
19/08/2017 às 16:00Hh

CRISTAL
X
GUARUMÃ

PRIMAVERA
19/08/2017 às 16:00Hh

CARA TORTA
X
BOLA CHEIA

CABÉ
19/08/2017 às 16:00Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

ESTADIO DE MARITUBA
19/08/2017 às 16:00Hh

NOSSA VILA
X
CONCEIÇÃO

KAZA
19/08/2017 às 16:00Hh

ESTRELA PORTO
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

2ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
26/08/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
FURACÃO

CABÉ 4
26/08/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
ORANGE

GARRIDO
26/08/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

GARRIDO
26/08/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
UNIÃO DA CONDOR

AEROVIÁRIOS
26/08/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
TRICOLOR

SÃO BENTO
26/08/2017 às 16Hh

PAARIS
X
VIPS

ÂNCORA
26/08/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
ESTRELA TF

CABÉ 1
26/08/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
KI SOBROU

CIRCULO MILITAR
26/08/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

FORMIGÃO
26/08/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
AÇAI DE 20

CT DO ANANINDEUA
26/08/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
TUBARÃO

CEJU
26/08/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
GDS

PRIMAVERA
26/08/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
GUARUMÃ

CABÉ 3
26/08/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
BOLA CHEIA

ESTADIO DE MARITUBA
26/08/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

KAZA
26/08/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
CONCEIÇÃO

3ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
02/09/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
KI SOBROU

CABÉ
02/09/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
FURACÃO

GARRIDO
02/09/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
ORANGE

GARRIDO
02/09/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

AEROVIARIOS
02/09/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
UNIÃO DA CONDOR

SÃO BENTO
02/09/2017 às 16Hh

PAARIS
X
TRICOLOR

ÂNCORA
02/09/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
VIPS

CABÉ
02/09/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
ESTRELA TF

CIRCULO MILITAR
02/09/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
CONCEIÇÃO

FORMIGÃO
02/09/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CT DO ANANINDEUA
02/09/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
AÇAI DE 20

CEJU
02/09/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
TUBARÃO

PRIMAVERA
02/09/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
GDS

CABÉ 3
02/09/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
GUARUMÃ

ESTADIO DE MARITUBA
02/09/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
BOLA CHEIA

KAZA
02/09/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

4ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
09/09/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
ESTRELA TF

CAMPO DO CABÉ
09/09/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
KI SOBROU

CAMPO DO GARRIDO
09/09/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
FURACÃO

CAMPO DO GARRIDO
09/09/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
ORANGE

CAMPO AEROVIÁRIO
09/09/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

CAMPO SÃO BENTO
09/09/2017 às 16Hh

PAARIS
X
UNIÃO DA CONDOR

CAMPO ÂNCORA
09/09/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
TRICOLOR

CAMPO DO MIRANDA
09/09/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
VIPS

CIRCULO MILITAR
09/09/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

CAMPO FORMIGÃO
09/09/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
CONCEIÇÃO

CT DO ANANINDEUA
09/09/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CAMPO DO CEJU
09/09/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
AÇAI DE 20

CAMPO PRIMAVERA
09/09/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
TUBARÃO

CAMPO DO CABÉ
09/09/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
GDS

ESTADIO DE MARITUBA
09/09/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
GUARUMÃ

CAMPO DO KAZA
09/09/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
BOLA CHEIA

5ª Rodada

CAMPO DO MIRANDA
16/09/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
VIPS

CAMPO DO CABÉ
16/09/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
ESTRELA TF

CAMPO DO GARRIDO
16/09/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
KI SOBROU

CAMPO DO GARRIDO
16/09/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
FURACÃO

CAMPO AEROVIÁRIO
16/09/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
ORANGE

CAMPO SÃO BENTO
16/09/2017 às 16Hh

PAARIS
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

CAMPO ÂNCORA
16/09/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
UNIÃO DA CONDOR

CAMPO DO CABÉ
16/09/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
TRICOLOR

CIRCULO MILITAR
16/09/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
BOLA CHEIA

CAMPO DO FORMIGÃO
16/09/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

CT DO ANANINDEUA
16/09/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
CONCEIÇÃO

CAMPO DO CEJU
16/09/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CAMPO PRIMAVERA
16/09/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
AÇAI DE 20

CAMPO DO CABÉ
16/09/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
TUBARÃO

ESTADIO DE MARITUBA
16/09/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
GDS

CAMPO DO KAZA
16/09/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
GUARUMÃ

6ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
23/09/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
TRICOLOR

CAMPO DO MIRANDA
23/09/2017 às h

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
VIPS

CAMPO DO GARRIDO
23/09/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
ESTRELA TF

CAMPO DO GARRIDO
23/09/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
KI SOBROU

CAMPO AEROVIÁRIO
23/09/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
FURACÃO

CAMPO SÃO BENTO
23/09/2017 às 16Hh

PAARIS
X
ORANGE

CAMPO ÂNCORA
23/09/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

CAMPO DO CABÉ
23/09/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
UNIÃO DA CONDOR

CÍRCULO MILITAR
23/09/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
GUARUMÃ

CAMPO DO FORMIGÃO
23/09/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
BOLA CHEIA

CT DO ANANINDEUA
23/09/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

CEJU
23/09/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
CONCEIÇÃO

CAMPO DO PRIMAVERA
23/09/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CAMPO DO CABÉ
23/09/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
AÇAI DE 20

ESTÁDIO DE MARITUBA
23/09/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
TUBARÃO

CAMPO DO KAZA
23/09/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
GDS

7ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
30/09/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
UNIÃO DA CONDOR

CAMPO DO CABÉ
30/09/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
TRICOLOR

CAMPO DO MIRANDA
30/09/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
VIPS

CAMPO DO GARRIDO
30/09/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
ESTRELA TF

CAMPO AEROVIÁRIOS
30/09/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
KI SOBROU

CAMPO SÃO BENTO
30/09/2017 às 16Hh

PAARIS
X
FURACÃO

CAMPO ÂNCORA
30/09/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
ORANGE

CAMPO DO CABÉ
30/09/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

CIRCULO MILITAR
30/09/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
GDS

CAMPO DO FORMIGÃO
30/09/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
GUARUMÃ

CT DO ANANINDEUA
30/09/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
BOLA CHEIA

CEJU
30/09/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

CAMPO DO PRIMAVERA
30/09/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
CONCEIÇÃO

CAMPO DO CABÉ
30/09/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

ESTÁDIO DE MARITUBA
30/09/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
AÇAI DE 20

CAMPO DO KAZA
30/09/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
TUBARÃO

8ª Rodada

CAMPO DO AMÉRICA
07/10/2017 às 16Hh

AMÉRICA DISTRITO
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

CAMPO DO CABÉ
07/10/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
UNIÃO DA CONDOR

CAMPO DO GARRIDO
07/10/2017 às 16Hh

OS COBRAS
X
TRICOLOR

CAMPO DO MIRANDA
07/10/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
VIPS

CAMPO AEROVIARIO
07/10/2017 às 16Hh

BOTAFOGO DO ATALAIA
X
ESTRELA TF

CAMPO SÃO BENTO
07/10/2017 às 16Hh

PAARIS
X
KI SOBROU

CAMPO ÂNCORA
07/10/2017 às 16Hh

HOLLYGANS
X
FURACÃO

CAMPO DO CABÉ
07/10/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
ORANGE

CIRCULO MILITAR
07/10/2017 às 16Hh

FIGUEIRENSE
X
TUBARÃO

CT DO ANANINDEUA
07/10/2017 às 16Hh

13 DE JULHO
X
GDS

CAMPO DO FORMIGÃO
07/10/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
GUARUMÃ

CEJU
07/10/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
BOLA CHEIA

CAMPO PRIMAVERA
07/10/2017 às 16Hh

CARA TORTA
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

CAMPO DO CABÉ
07/10/2017 às 16Hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
CONCEIÇÃO

ESTÁDIO DE MARITUBA
07/10/2017 às 16Hh

NOSSA VILA
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CAMPO DO KAZA
07/10/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
AÇAI DE 20

Repescagem (ida)

CABÉ 1
14/10/2017 às 16Hh

ESTRELA TF
X
FURACÃO

KAZA
14/10/2017 às 16Hh

FLAMENGUINHO JURUNAS
X
TUBARÃO

CABÉ 3
14/10/2017 às 16Hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
SÓ RATO

CT DO ANANINDEUA
14/10/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
CRISTAL

Repescagem (volta)

CABÉ 1
21/10/2017 às 16Hh

FURACÃO
X
ESTRELA TF

GARRIDO
21/10/2017 às 16Hh

TUBARÃO
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

GARRIDO
21/10/2017 às 16Hh

SÓ RATO
X
WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25

CEJU
21/10/2017 às 16Hh

CRISTAL
X
BADALADOS

Oitavas (ida)

KAZA
28/10/2017 às 16hh

FLAMENGUINHO JURUNAS
X
PANELINHA DE ICOARACI

ÂNCORA
28/10/2017 às 16hh

HOLLYGANS
X
ESTRELA PORTO

COMPLEXO DO CABÉ
28/10/2017 às 16hh

UNIÃO DA CONDOR
X
BADALADOS

COMPLEXO DO CABÉ
28/10/2017 às 16hh

WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25
X
MOGI MIRIM

CT DO ANAINDEUA
28/10/2017 às 16hh

ESQUADRÃO DO ALCOOL
X
PAARIS

MIRANDA
28/10/2017 às 16hh

VIPS
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

SÃO BENTO
28/10/2017 às 16hh

GUARUMÃ
X
BOLA CHEIA

COMPLEXO DO CABÉ
28/10/2017 às 16hh

FURACÃO
X
CARA TORTA

Oitavas (volta)

COMPLEXO DO CABÉ
04/11/2017 às 16hh

PANELINHA DE ICOARACI
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

KAZA
04/11/2017 às 16hh

ESTRELA PORTO
X
HOLLYGANS

CT DO ANAINDEUA
04/11/2017 às 16hh

BADALADOS
X
UNIÃO DA CONDOR

COMPLEXO DO CABÉ
04/11/2017 às 16hh

MOGI MIRIM
X
WhatsApp Image 2017-10-16 at 14.17.25

SÃO BENTO
04/11/2017 às 16hh

PAARIS
X
ESQUADRÃO DO ALCOOL

COMPLEXO DO CABÉ
04/11/2017 às 16hh

SÃO JOSÉ DO ACARÁ
X
VIPS

MIRANDA
04/11/2017 às 16hh

BOLA CHEIA
X
GUARUMÃ

PRIMAVERA
04/11/2017 às 16hh

CARA TORTA
X
FURACÃO

Quartas (ida)

KAZA
11/11/2017 às 16Hh

FLAMENGUINHO JURUNAS
X
ESTRELA PORTO

CT DO ANANINDEUA
11/11/2017 às 16Hh

BADALADOS
X
MOGI MIRIM

COMPLEXO DO CABÉ
11/11/2017 às 16Hh

SÃO JOSÉ DO ACARÁ
X
PAARIS

COMPLEXO DO CABÉ
11/11/2017 às 16Hh

FURACÃO
X
BOLA CHEIA

Quartas (volta)

CAMPO DO MIRANDA
25/11/2017 às 16Hh

ESTRELA PORTO
X
FLAMENGUINHO JURUNAS

CAMPO DO KAZA
18/11/2017 às 16Hh

MOGI MIRIM
X
BADALADOS

SÃO BENTO
18/11/2017 às 16Hh

PAARIS
X
SÃO JOSÉ DO ACARÁ

COMPLEXO DO CABÉ
18/11/2017 às 16Hh

BOLA CHEIA
X
FURACÃO

Semi final

MIRANDA
09/12/2017 às 16:00h

ESTRELA PORTO
X
BADALADOS

CAMPO MIRANDA (PENALTI 4X5)
02/12/2017 às 16:00hh

BOLA CHEIA
X
PAARIS

Final

ESTÁDIO OLÍMPICO DO PARÁ MANGUEIRÃO
17/12/2017 às 09:30h

ESTRELA PORTO
X
PAARIS
Parazão da Pelada © 2017 Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por yeti labDesenvolvido por yeti lab