Publicidade

Classificação do campeonato

GRUPO A
Pos Time P J V E D GP GC SG
1azulaoAZULÃO DO MARCO191044222157
2cara-tortaCARA TORTA16951318144
3badaladosBADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO15943222148
4furacaoFURACÃO DA MARAMBAIA15943213103
5uniao-do-marcoUNIÃO DO MARCO12840416160
6BOLA-CHOPP-ESCUDO.jpegBOLA CHOPP MOSQUEIRO982331293
7eneas-pinheiroENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA8822411110
8esquadraoESQUADRÃO FUTEBOL PELADA681341015-5
GRUPO B
Pos Time P J V E D GP GC SG
1flamenguinhoFLAMENGUINHO DO JURUNAS2311722231310
2fusaoFUSÃO FUTEBOL PELADA2110703241311
3gdsGDS FUTEBOL PELADA191054119145
4ki-sobrou-novo-escudoKI SOBROU18953120128
5w7W7 FUTEBOL PELADA68134715-8
6figueirenseFIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA58125719-12
7barcelonaBARCELONA38035519-14
8fecFEC DO CARMELÂNDIA08107523-18
GRUPO C
Pos Time P J V E D GP GC SG
1botafogo-novoBOTAFOGO DO ATALAIA2611821321121
2paarisPAARIS FUTEBOL ARTE2410730251015
3estrela-portoESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB2210640271017
4santa-cruzSANTA CRUZ DO MARCO2110703401624
5bangu-da-pedreiraBANGU FUTEBOL PELADA9823323203
6resto-do-mundoRESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA682061723-6
7lazioS.S.LAZIO581251121-10
8familia-bansFAMILIA BANS28026726-19
GRUPO D
Pos Time P J V E D GP GC SG
1coqueiro-fcCOQUEIRO FUTEBOL PELADA14935121138
2enosÉNOS F. P.13941419163
3tubaraoTUBARÃO FUTEBOL CHOPP1394141820-2
4milanMILAN12933318171
5uniao-acaraenseUNIÃO FUTEBOL CLUBE9830519163
6combinadoCOMBINADO FUTEBOL PELADA982331012-2
7bola-chopp-da-pratinhaBOLA CHOPP DA PRATINHA68206946-37
8JPEG_20190122_163643_-472831486.pngÁGUIAS DE CRISTO JESUS481161031-21
* Times que possuem pontos diferentes do números de vitórias ou empates ganharam os pontos por irregularidades dos adversários.
Classificação geral

Artilharia

Artilheiros do campeonato
Pos Jogador Gols
1santa-cruzBINHO10
2botafogo-novoLUCAS8
uniao-acaraenseHENRIQUE8
fusaoPECEL8
3santa-cruzNETINHO7
Artilharia completa
Publicidade

Jogos

1ª Rodada

CAMPO DO SINDICATO - SANTA MARIA
31/08/2019 às 16h

CARA TORTA
2 X 0
BARCELONA

CAMPO 1 DO CABÉ
31/08/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
0 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO BOM JARDIM
31/08/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
1 X 2
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO UNIÃO
31/08/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
2 X 1
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO DE MOSQUEIRO
31/08/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
0 X 0
W7 FUTEBOL PELADA

CAMPO DO PRIMAVERA
31/08/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
1 X 3
KI SOBROU

CIRCULO MILITAR
31/08/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
3 X 1
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ÂNCORA
31/08/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
3 X 0
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO SÃO BENTO
31/08/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
1 X 0
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO 3 DO CABÉ
31/08/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
1 X 0
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO DO DECA
31/08/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
3 X 1
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
31/08/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
1 X 5
ÉNOS F. P.

CAMPO DO ZÉ DA HORTA
31/08/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
10 X 0
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO DO ALAN
31/08/2019 às 16h

FAMILIA BANS
1 X 5
MILAN

CAMPO SINETEL
31/08/2019 às 16h

S.S.LAZIO
1 X 1
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO 1 DO CABÉ
06/10/2019 às 10h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
0 X 2
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

2ª Rodada

CAMPO 5 DO CABÉ
07/09/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
2 X 2
BARCELONA

CAMPO SINDICATO
07/09/2019 às 16h

CARA TORTA
1 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO 1 DO CABÉ
07/09/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
2 X 1
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO BOM JARDIM (3 PONTOS DESTA PARTIDA FORAM PARA O AZULãO)
07/09/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
3 X 4
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO DO UNIÃO
07/09/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
1 X 1
W7 FUTEBOL PELADA

CIRCULO MILITAR
07/09/2019 às 16h

FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA
1 X 1
BOLA CHOPP MOSQUEIRO

CAMPO 4 FORMIGÃO
07/09/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
2 X 2
KI SOBROU

CAMPO DO PRIMAVERA
07/09/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
1 X 4
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO SÃO BENTO
07/09/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
2 X 1
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO 3 DO CABÉ
07/09/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
3 X 4
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
07/09/2019 às 16h

ÉNOS F. P.
0 X 0
ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB

CAMPO 2 DO ARÃO
07/09/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
9 X 0
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO ZÉ DA HORTA
07/09/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
1 X 2
MILAN

CAMPO DO ALAN
07/09/2019 às 16h

FAMILIA BANS
1 X 2
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO SINETEL
07/09/2019 às 16h

S.S.LAZIO
0 X 3
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO 3 DO CABÉ
06/10/2019 às 10h

BOTAFOGO DO ATALAIA
3 X 0
COMBINADO FUTEBOL PELADA

3ª Rodada

CAMPO 5 DO CABÉ
14/09/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
1 X 1
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO ÂNCORA
14/09/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
4 X 2
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO SINDICATO
14/09/2019 às 16h

CARA TORTA
0 X 3
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO SÃO BENTO
14/09/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
6 X 1
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

CAMPO 1 DO CABÉ
14/09/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
14/09/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
4 X 1
ÉNOS F. P.

CAMPO BOM JARDIM
14/09/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
0 X 0
W7 FUTEBOL PELADA

CAMPO DO DECA
14/09/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
7 X 0
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CIRCULO MILITAR
14/09/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
2 X 3
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ARÃO
14/09/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
4 X 4
MILAN

CAMPO MOSQUEIRO
14/09/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
1 X 3
KI SOBROU

CAMPO ZÉ DA HORTA
14/09/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
4 X 2
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO DO FORMIGÃO
14/09/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
2 X 3
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO DO ALAN
14/09/2019 às 16h

FAMILIA BANS
3 X 3
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO PRIMAVERA
14/09/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
3 X 1
BARCELONA

CAMPO SINETEL
14/09/2019 às 16h

S.S.LAZIO
2 X 5
COMBINADO FUTEBOL PELADA

4ª Rodada

CAMPO SINDICATO
21/09/2019 às 16h

CARA TORTA
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO 1 DO CABÉ
21/09/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
3 X 2
W7 FUTEBOL PELADA

CIRCULO MILITAR
21/09/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
3 X 0
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO DO UNIÃO
21/09/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
1 X 2
KI SOBROU

CAMPO MOSQUEIRO
21/09/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
1 X 2
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO DO FORMIGÃO
21/09/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
0 X 0
BARCELONA

CAMPO PRIMAVERA
21/09/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
1 X 3
GDS FUTEBOL PELADA

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
21/09/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
2 X 1
ÉNOS F. P.

CAMPO 3 DO CABÉ
21/09/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
10 X 1
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO DO DECA
21/09/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
3 X 2
MILAN

CAMPO DO ARÃO
21/09/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
5 X 2
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO ZÉ DA HORTA
21/09/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
0 X 7
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ALAN
21/09/2019 às 16h

FAMILIA BANS
1 X 1
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO SINETEL
21/09/2019 às 16h

S.S.LAZIO
3 X 2
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO 5 DO CABÉ
21/09/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
2 X 1
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO ÂNCORA
21/09/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
2 X 1
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

5ª Rodada

CAMPO 5 DO CABÉ
28/09/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO DA YAMADA
28/09/2019 às 16h

CARA TORTA
4 X 1
W7 FUTEBOL PELADA

CIRCULO MILITAR
28/09/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
0 X 0
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO BOM JARDIM
28/09/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
1 X 1
KI SOBROU

CAMPO DO UNIÃO
28/09/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
1 X 1
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO MOSQUEIRO
28/09/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
4 X 0
BARCELONA

CAMPO FORMIGÃO
28/09/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
0 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO PRIMAVERA
28/09/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
1 X 4
FUSÃO FUTEBOL PELADA

ESTADIO SANTA BÁRBARA
28/09/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
2 X 1
ÉNOS F. P.

CAMPO SÃO BENTO
28/09/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
3 X 2
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO 3 DO CABÉ
28/09/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
1 X 0
MILAN

ESTÁDIO DE BENFICA
28/09/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
6 X 1
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO DO ARÃO
28/09/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
1 X 1
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO ZÉ DA HORTA
28/09/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
1 X 3
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ALAN
28/09/2019 às 16h

FAMILIA BANS
1 X 6
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO SINETEL
28/09/2019 às 16h

S.S.LAZIO
1 X 1
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

6ª Rodada

CAMPO BOM JARDIM
05/10/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
4 X 1
W7 FUTEBOL PELADA

CIRCULO MILITAR
05/10/2019 às 16h

CARA TORTA
2 X 1
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO 1 DO CABÉ
05/10/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
0 X 3
KI SOBROU

ARENA ÁGUIA (ANTIGO MIRANDA)
05/10/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
3 X 2
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO DO UNIÃO
05/10/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
2 X 2
BARCELONA

CAMPO DE MOSQUEIRO
05/10/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
1 X 1
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO DO FORMIGÃO
05/10/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
1 X 2
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO PRIMAVERA
05/10/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO ÂNCORA
05/10/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
5 X 0
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO SÃO BENTO
05/10/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
0 X 0
MILAN

CAMPO 3 DO CABÉ
05/10/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
8 X 2
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO DO DECA
05/10/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
1 X 1
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ARÃO
05/10/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
0 X 0
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO ZÉ DA HORTA
05/10/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
1 X 3
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO DO ALAN
05/10/2019 às 16h

FAMILIA BANS
0 X 3
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
05/10/2019 às 16h

ÉNOS F. P.
3 X 2
S.S.LAZIO

7° Rodada

CIRCULO MILITAR
12/10/2019 às 16h

FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA
1 X 5
BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO

CAMPO DA YAMADA
12/10/2019 às 16h

CARA TORTA
2 X 2
KI SOBROU

CAMPO 1 DO CABÉ
12/10/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
1 X 1
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO BOM JARDIM
12/10/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
3 X 0
BARCELONA

CAMPO DO UNIÃO
12/10/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
1 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO DE MOSQUEIRO
12/10/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
1 X 2
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO FORMIGÃO
12/10/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO DO PRIMAVERA
12/10/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
3 X 1
W7 FUTEBOL PELADA

CAMPO ÂNCORA
12/10/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
2 X 2
MILAN

CAMPO SÃO BENTO
12/10/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
3 X 0
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO 3 DO CABÉ
12/10/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
2 X 3
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO DECA
12/10/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
1 X 1
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ARÃO
12/10/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
3 X 5
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO ZÉ DA HORTA
12/10/2019 às 16h

RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA
0 X 3
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
12/10/2019 às 16h

ÉNOS F. P.
3 X 0
FAMILIA BANS

CAMPO SINETEL
12/10/2019 às 16h

S.S.LAZIO
2 X 3
BOLA CHOPP DA PRATINHA

8° Rodada

CAMPO 5 DO CABÉ
19/10/2019 às 16h

BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO
3 X 4
KI SOBROU

CAMPO DA YAMADA
19/10/2019 às 16h

CARA TORTA
3 X 2
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO 1 DO CABÉ
19/10/2019 às 16h

FURACÃO DA MARAMBAIA
3 X 0
BARCELONA

CAMPO BOM JARDIM
19/10/2019 às 16h

AZULÃO DO MARCO
2 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO DO UNIÃO
19/10/2019 às 16h

ESQUADRÃO FUTEBOL PELADA
0 X 3
FUSÃO FUTEBOL PELADA

CAMPO DE MOSQUEIRO
19/10/2019 às 16h

BOLA CHOPP MOSQUEIRO
3 X 0
FEC DO CARMELÂNDIA

CAMPO DO FORMIGÃO
19/10/2019 às 16h

ENEAS PINHEIRO FUTEBOL PELADA
0 X 1
W7 FUTEBOL PELADA

CAMPO DO PRIMAVERA
19/10/2019 às 16h

UNIÃO DO MARCO
3 X 0
FIGUEIRENSE FUTEBOL PELADA

CAMPO ÂNCORA
19/10/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
3 X 0
ÁGUIAS DE CRISTO JESUS

CAMPO SÃO BENTO
19/10/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
2 X 2
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO 3 DO CABÉ
19/10/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
3 X 0
COMBINADO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO DECA
19/10/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
1 X 0
UNIÃO FUTEBOL CLUBE

CAMPO DO ARÃO
19/10/2019 às 16h

BANGU FUTEBOL PELADA
0 X 3
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

ESTÁDIO DE SANTA BÁRBARA
19/10/2019 às 16h

ÉNOS F. P.
3 X 0
RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA

CAMPO DO ALAN
19/10/2019 às 16h

FAMILIA BANS
0 X 3
BOLA CHOPP DA PRATINHA

CAMPO SINETEL
19/10/2019 às 16h

S.S.LAZIO
0 X 3
MILAN

Oitavas

CAMPO 2 DO CABÉ
26/10/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
5 X 0
MILAN

CAMPO 1 DO CABÉ
02/11/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
1 X 1
COQUEIRO FUTEBOL PELADA

CAMPO 2 DO CABÉ
09/11/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
5 X 1
TUBARÃO FUTEBOL CHOPP

CAMPO 2 DO CABÉ
02/11/2019 às 16h

FUSÃO FUTEBOL PELADA
5 X 2
ÉNOS F. P.

CAMPO 1 DO CABÉ
09/11/2019 às 16h

ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
1 X 1
FURACÃO DA MARAMBAIA

CAMPO 1 DO CABÉ
26/10/2019 às 16h

KI SOBROU
0 X 1
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO 2 DO CABÉ
15/11/2019 às 16h

GDS FUTEBOL PELADA
2 X 2
BADALADOS FUTEBOL E CURTIÇÃO

CAMPO 2 DO CABÉ
15/11/2019 às 16h

CARA TORTA
1 X 3
AZULÃO DO MARCO

Quartas

CAMPO DO CABÉ
16/11/2019 às 16h

SANTA CRUZ DO MARCO
3 X 4
ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB

CAMPO DO CABÉ
16/11/2019 às 16h

FUSÃO FUTEBOL PELADA
1 X 3
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

CAMPO DO CABÉ
23/11/2019 às 16h

PAARIS FUTEBOL ARTE
5 X 2
GDS FUTEBOL PELADA

CAMPO DO CABÉ
23/11/2019 às 16h

BOTAFOGO DO ATALAIA
3 X 3
AZULÃO DO MARCO

Semi final

ARENA ÁGUIA (ANTIGO MIRANDA)
07/12/2019 às 15:45h

BOTAFOGO DO ATALAIA
0 X 2
FLAMENGUINHO DO JURUNAS

ARENA ÁGUIA (ANTIGO MIRANDA)
14/12/2019 às 15:45h

PAARIS FUTEBOL ARTE
X
ESTRELA PORTO FUTEBOL CLUB
Todos os jogos

Nossos parceiros

Parazão Nevada de Futebol Pelada © Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por yeti labDesenvolvido por yeti lab